LZ1-10A100-0A45
LED EnginLED Engin
LED Engin
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LZ1-10A100-0A45
Fabricante / Marca: LED Engin
Descripción del producto LED EMITTER AMB 105NM STAR MCPCB
Especificaciones: LZ1-10A100-0A45.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de LZ1-10A100-0A45
Número de pieza LZ1-10A100-0A45 Fabricante LED Engin
cantidad disponible 5048 pcs Ficha de datos LZ1-10A100-0A45.pdf
Longitud de onda 590nm Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 2.6V
Ángulo de visión 76° Tipo LED Module
Temperatura - Prueba 25°C Tamaño / Medidas 19.90mm Diameter
Serie LZ1 embalaje -
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Lúmenes / vatio corriente - Prueba 32 lm/W
Superficie de emisión de luz (LES) 3.20mm Tipo de lente Domed
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 4.50mm
Flujo @ Corriente / Temperatura - Prueba 84 lm (75 lm ~ 93 lm) Caracteristicas -
Descripción detallada LED Lighting COBs, Engines, Modules LED Module LZ1 Amber Starboard Corriente - Prueba 1A
Corriente - Max 1.2A Configuración Starboard
Color Amber CRI (Índice de Rendimiento de Color) -
CCT (K) -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.