VS3V3BB1EST15R
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
VS3V3BB1EST15R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VS3V3BB1EST15R
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto TVS DIODE 3.3V 8.2V DSN0603-2
Especificaciones: 1.VS3V3BB1EST15R.pdf2.VS3V3BB1EST15R.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VS3V3BB1EST15R
Número de pieza VS3V3BB1EST15R Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción TVS DIODE 3.3V 8.2V DSN0603-2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 341587 pcs Ficha de datos 1.VS3V3BB1EST15R.pdf2.VS3V3BB1EST15R.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 3.3V (Max) Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 8.2V
Voltaje - Desglose (Min) 4V Tipo Zener
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 45W
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 0201 (0603 Metric)
Otros nombres VS3V3BB1EST15RCT Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 5.5A (8/20µs)
Capacitancia Frecuencia 10pF @ 1MHz Canales bidireccionales 1
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.