VDZT2R7.5B
Rohm SemiconductorRohm Semiconductor
VDZT2R7.5B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VDZT2R7.5B
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto DIODE ZENER 7.5V 100MW VMD2
Especificaciones: VDZT2R7.5B.pdf
8000 pcs
16000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VDZT2R7.5B
Número de pieza VDZT2R7.5B Fabricante Rohm Semiconductor
Descripción DIODE ZENER 7.5V 100MW VMD2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 972276 pcs Ficha de datos VDZT2R7.5B.pdf
Voltaje - Aislamiento 30 Ohm Tensión - Desglose VMD2
Serie - Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Potencia - Max 100mW Polarización 2-SMD, Flat Lead
Otros nombres VDZT2R7.5B-ND
VDZT2R7.5BTR
VDZT2R75B
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante VDZT2R7.5B Impedancia (Max) (ZZT) 7.5V
Descripción ampliada Zener Diode 100mW ±2% Surface Mount VMD2 ESR (Resistencia serie equivalente) ±2%
configuración de diodo 500nA @ 4V Descripción DIODE ZENER 7.5V 100MW VMD2
Corriente - Fuga inversa a Vr -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.