VDZT2R20B
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
VDZT2R20B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VDZT2R20B
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto DIODE ZENER 20V 100MW VMD2
Especificaciones: 1.VDZT2R20B.pdf2.VDZT2R20B.pdf
8000 pcs
16000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VDZT2R20B
Número de pieza VDZT2R20B Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción DIODE ZENER 20V 100MW VMD2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 960187 pcs Ficha de datos 1.VDZT2R20B.pdf2.VDZT2R20B.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 20V Tolerancia ±2%
Paquete del dispositivo VMD2 Serie -
Potencia - Max 100mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-SMD, Flat Lead Otros nombres VDZT2R20B-ND
VDZT2R20BTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Impedancia (Max) (ZZT) 85 Ohms Descripción detallada Zener Diode 20V 100mW ±2% Surface Mount VMD2
Corriente - Fuga inversa a Vr 100nA @ 15V Número de pieza base VDZ20
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.