VDZT2R13B
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
VDZT2R13B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VDZT2R13B
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto DIODE ZENER 13V 100MW VMD2
Especificaciones: 1.VDZT2R13B.pdf2.VDZT2R13B.pdf
8000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VDZT2R13B
Número de pieza VDZT2R13B Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción DIODE ZENER 13V 100MW VMD2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 919734 pcs Ficha de datos 1.VDZT2R13B.pdf2.VDZT2R13B.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 13V Tolerancia ±2%
Paquete del dispositivo VMD2 Serie -
Potencia - Max 100mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-SMD, Flat Lead Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia (Max) (ZZT) 37 Ohms
Descripción detallada Zener Diode 13V 100mW ±2% Surface Mount VMD2 Corriente - Fuga inversa a Vr 100nA @ 10V
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.