UMZ6.8ENTR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
UMZ6.8ENTR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UMZ6.8ENTR
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto DIODE ZENER ARRAY 6.8V UMD5
Especificaciones: 1.UMZ6.8ENTR.pdf2.UMZ6.8ENTR.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UMZ6.8ENTR
Número de pieza UMZ6.8ENTR Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción DIODE ZENER ARRAY 6.8V UMD5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 687089 pcs Ficha de datos 1.UMZ6.8ENTR.pdf2.UMZ6.8ENTR.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 6.8V Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo UMD5 Serie -
Potencia - Max 200mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 Otros nombres UMZ68ENTR
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Surface Mount
Impedancia (Max) (ZZT) 40 Ohms Descripción detallada Zener Diode Array 2 Pair Common Anode 6.8V 200mW ±5% UMD5
Corriente - Fuga inversa a Vr 500nA @ 3.5V Configuración 2 Pair Common Anode
Número de pieza base UMZ6V8
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.