UMB10NFHATN
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
LAPIS Semiconductor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UMB10NFHATN
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto PNP+PNP DIGITAL TRANSISTOR (CORR
Especificaciones: 1.UMB10NFHATN.pdf2.UMB10NFHATN.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UMB10NFHATN
Número de pieza UMB10NFHATN Fabricante LAPIS Semiconductor
cantidad disponible 1489881 pcs Ficha de datos 1.UMB10NFHATN.pdf2.UMB10NFHATN.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) - VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 300mV @ 250µA, 5mA
Tipo de transistor 2 PNP Pre-Biased (Dual) Paquete del dispositivo UMT6
Serie Automotive, AEC-Q101 Potencia - Max 150mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Otros nombres UMB10NFHATNTR Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia - Transición 250MHz
Descripción detallada Bipolar (BJT) Transistor Array 2 PNP Pre-Biased (Dual) 100mA 250MHz 150mW Surface Mount UMT6 DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce 80 @ 10mA, 5V
Corriente - corte del colector (Max) - Corriente - colector (Ic) (Max) 100mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UMB3NFHATN
UMB3NFHATN
Fabricantes: LAPIS Semiconductor
Descripción: PNP+PNP DIGITAL TRANSISTOR (WITH
Existencias disponibles: 1422185 pcs
Descargar: UMB3NFHATN.pdf
RFQ
UMB1NTN
UMB1NTN
Descripción: TRANS PREBIAS DUAL PNP UMT6
Existencias disponibles: 1418019 pcs
Descargar: UMB1NTN.pdf
RFQ
UMB-1
UMB-1
Fabricantes: Essentra Components
Descripción: CBL CLAMP BUCKLE BLACK FASTENER
Descargar: UMB-1.pdf
UMB-NC20
UMB-NC20
Fabricantes: Omron Automation & Safety
Descripción: UNIVERSAL MOUNTING BRACKET
Descargar:
UMB-NC10
UMB-NC10
Existencias disponibles: 596 pcs
Descargar:
UMB-1A-RT
UMB-1A-RT
Descripción: CBL CLAMP BUCKLE BLACK ADHESIVE
Descargar: UMB-1A-RT.pdf
UMB3NTN
UMB3NTN
Descargar: UMB3NTN.pdf
UMB2NTN
UMB2NTN
Descargar: UMB2NTN.pdf
UMB10NTN
UMB10NTN
Descargar: UMB10NTN.pdf
UMB-THP30
UMB-THP30
UMB2NFHATN
UMB2NFHATN
Descripción: PNP+PNP DIGITAL TRANSISTOR (CORR
Descargar: UMB2NFHATN.pdf
UMB11NTN
UMB11NTN
Descargar: UMB11NTN.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera