UDZSTE-172.4B
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
UDZSTE-172.4B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UDZSTE-172.4B
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto DIODE ZENER 2.4V 200MW UMD2
Especificaciones: UDZSTE-172.4B.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UDZSTE-172.4B
Número de pieza UDZSTE-172.4B Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción DIODE ZENER 2.4V 200MW UMD2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 279169 pcs Ficha de datos UDZSTE-172.4B.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 2.4V Tolerancia ±4%
Paquete del dispositivo UMD2 Serie -
Potencia - Max 200mW embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta SC-90, SOD-323F Otros nombres UDZSTE-172.4BDKR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Impedancia (Max) (ZZT) 100 Ohms Descripción detallada Zener Diode 2.4V 200mW ±4% Surface Mount UMD2
Corriente - Fuga inversa a Vr 120µA @ 1V Número de pieza base UDZ2V4
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.