TRR10EZPJ512
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
TRR10EZPJ512 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TRR10EZPJ512
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto RES SMD 5.1K OHM 5% 1/8W 0805
Especificaciones: TRR10EZPJ512.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TRR10EZPJ512
Número de pieza TRR10EZPJ512 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES SMD 5.1K OHM 5% 1/8W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 427714 pcs Ficha de datos TRR10EZPJ512.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo 0805 Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie TRR Paso de banda Ripple (Db) 5.1 kOhms
Potencia (W) 0.125W, 1/8W embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Otros nombres RHM5.1KBMCT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm) Caracteristicas Anti-Sulfur
Tasa de fracaso - Descripción detallada 5.1 kOhms ±5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur Thick Film
Composición Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.