TFZTR4.3B
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
TFZTR4.3B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TFZTR4.3B
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto DIODE ZENER 4.3V 500MW TUMD2
Especificaciones: TFZTR4.3B.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TFZTR4.3B
Número de pieza TFZTR4.3B Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción DIODE ZENER 4.3V 500MW TUMD2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1108333 pcs Ficha de datos TFZTR4.3B.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 4.3V Tolerancia -
Paquete del dispositivo TUMD2 Serie -
Potencia - Max 500mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SC-90, SOD-323F Otros nombres TFZTR4.3B (B)
TFZTR4.3BTR
TFZTR43B
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Zener Diode 4.3V 500mW Surface Mount TUMD2 Número de pieza base TFZ4V3
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.