TFZGTR36B
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
TFZGTR36B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TFZGTR36B
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto DIODE ZENER 36V 500MW TUMD2
Especificaciones: TFZGTR36B.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TFZGTR36B
Número de pieza TFZGTR36B Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción DIODE ZENER 36V 500MW TUMD2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1218863 pcs Ficha de datos TFZGTR36B.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 36V Tolerancia -
Paquete del dispositivo TUMD2 Serie -
Potencia - Max 500mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-SMD, Flat Lead Otros nombres TFZGTR36B-ND
TFZGTR36BTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Impedancia (Max) (ZZT) 75 Ohms Descripción detallada Zener Diode 36V 500mW Surface Mount TUMD2
Corriente - Fuga inversa a Vr 200nA @ 27V
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TFZGTR5.1B
TFZGTR5.1B
Fabricantes: LAPIS Semiconductor
Descripción: DIODE ZENER 5.1V 500MW TUMD2
Existencias disponibles: 1051588 pcs
Descargar: TFZGTR5.1B.pdf
RFQ
TFZGTR6.2B
TFZGTR6.2B
Descripción: DIODE ZENER 6.2V 500MW TUMD2
Existencias disponibles: 933615 pcs
Descargar: TFZGTR6.2B.pdf
RFQ
TFZGTR3.6B
TFZGTR3.6B
Descripción: DIODE ZENER 3.6V 500MW TUMD2