TCOB0J476M8R
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
TCOB0J476M8R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TCOB0J476M8R
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto CAP TANT POLY 47UF 6.3V 1411
Especificaciones: TCOB0J476M8R.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TCOB0J476M8R
Número de pieza TCOB0J476M8R Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción CAP TANT POLY 47UF 6.3V 1411 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 228930 pcs Ficha de datos TCOB0J476M8R.pdf
Tensión - Calificación 6.3V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie TCO calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1411 (3528 Metric)
Otros nombres 511-1600-2
TC0B0J476M8R
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Fabricante Código Tamaño B Curso de la vida @ temp. -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.083" (2.10mm) Caracteristicas General Purpose
ESR (Resistencia serie equivalente) 150 mOhm Descripción detallada 47µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 1411 (3528 Metric) 150 mOhm
Capacidad 47µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TCO-7107X1A4 25.0000M
TCO-7107X1A4 25.0000M
Fabricantes: Epson
Descripción: OSC XO 25MHZ CMOS SMD