TCM0G336M8R
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
TCM0G336M8R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TCM0G336M8R
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto CAP TANT 33UF 4V 20% 0603
Especificaciones: TCM0G336M8R.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TCM0G336M8R
Número de pieza TCM0G336M8R Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción CAP TANT 33UF 4V 20% 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 393150 pcs Ficha de datos TCM0G336M8R.pdf
Tensión - Calificación 4V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
Serie TC embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Otros nombres Q3304812
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño M
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm)
Caracteristicas General Purpose Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 33µF Molded Tantalum Capacitors 4V 0603 (1608 Metric)
Capacidad 33µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.