TCFGP1E105M8R
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
LAPIS Semiconductor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TCFGP1E105M8R
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto CAP TANT 1UF 20% 25V 2012
Especificaciones: 1.TCFGP1E105M8R.pdf2.TCFGP1E105M8R.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de TCFGP1E105M8R
Número de pieza TCFGP1E105M8R Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción CAP TANT 1UF 20% 25V 2012 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5520 pcs Ficha de datos 1.TCFGP1E105M8R.pdf2.TCFGP1E105M8R.pdf
Tensión - Calificación 25V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie TCFG embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Fabricante Código Tamaño P Curso de la vida @ temp. -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.047" (1.20mm) Caracteristicas Fail Safe with Built-in Fuse
Tasa de fracaso - ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 1µF Molded Tantalum Capacitors 25V 0805 (2012 Metric) Capacidad 1µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.