TCFGA0J156M8R
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
LAPIS Semiconductor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TCFGA0J156M8R
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto CAP TANT 15UF 20% 6.3V 1206
Especificaciones: 1.TCFGA0J156M8R.pdf2.TCFGA0J156M8R.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de TCFGA0J156M8R
Número de pieza TCFGA0J156M8R Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción CAP TANT 15UF 20% 6.3V 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3839 pcs Ficha de datos 1.TCFGA0J156M8R.pdf2.TCFGA0J156M8R.pdf
Tensión - Calificación 6.3V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie TCFG embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Fabricante Código Tamaño A Curso de la vida @ temp. -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.071" (1.80mm) Caracteristicas Fail Safe with Built-in Fuse
Tasa de fracaso - ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 15µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1206 (3216 Metric) Capacidad 15µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.