SMLK34WBEAW1
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
SMLK34WBEAW1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMLK34WBEAW1
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto LED COOL WHITE DIFFUSED 4520 SMD
Especificaciones: SMLK34WBEAW1.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMLK34WBEAW1
Número de pieza SMLK34WBEAW1 Fabricante LAPIS Semiconductor
cantidad disponible 140689 pcs Ficha de datos SMLK34WBEAW1.pdf
Longitud de onda - Pico - Longitud de onda - dominante 5000K
Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 3.4V Ángulo de visión -
Paquete del dispositivo 4520(1808) Tamaño / Medidas 4.00mm L x 2.00mm W
Serie SML embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1808 (4520 Metric) Otros nombres 846-1064-2
SMLK34WBEAW10E
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Valoración de Intensidad lumínica 3800mcd Transparencia de la lente Diffused
Estilo / tamaño de lente Rectangle with Flat Top color de la lente White
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura (Max) 0.80mm
Caracteristicas - Descripción detallada White, Cool 5000K LED Indication - Discrete 3.4V 1808 (4520 Metric)
Corriente - Prueba 60mA Configuración Standard
Color White, Cool Número de pieza base SML-K34
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.