SMLD12HBC7W1
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
SMLD12HBC7W1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMLD12HBC7W1
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto LED PINK 1608 SMD
Especificaciones: 1.SMLD12HBC7W1.pdf2.SMLD12HBC7W1.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SMLD12HBC7W1
Número de pieza SMLD12HBC7W1 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción LED PINK 1608 SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6652 pcs Ficha de datos 1.SMLD12HBC7W1.pdf2.SMLD12HBC7W1.pdf
Longitud de onda - Pico - Longitud de onda - dominante -
Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 2.9V Ángulo de visión -
Paquete del dispositivo 1608 (0603) Tamaño / Medidas 1.60mm L x 0.80mm W
Serie EXCELED™ embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Otros nombres 846-1108-2
SMLD12HBC7W1AM
SMLP12HBC7W1BWN
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Valoración de Intensidad lumínica 22mcd Transparencia de la lente -
Estilo / tamaño de lente Rectangle with Flat Top, 1.20mm x 0.80mm color de la lente -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura (Max) 0.65mm
Caracteristicas - Descripción detallada Pink LED Indication - Discrete 2.9V 0603 (1608 Metric)
Corriente - Prueba 5mA Configuración Standard
Color Pink
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.