SML-P12M2TT86R
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
SML-P12M2TT86R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SML-P12M2TT86R
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto LED GREEN CLEAR 1006 SMD
Especificaciones: SML-P12M2TT86R.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SML-P12M2TT86R
Número de pieza SML-P12M2TT86R Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción LED GREEN CLEAR 1006 SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1177259 pcs Ficha de datos SML-P12M2TT86R.pdf
Longitud de onda - Pico - Longitud de onda - dominante 576nm
Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 2.2V Ángulo de visión -
Paquete del dispositivo 1006 (0402) Tamaño / Medidas 1.00mm L x 0.60mm W
Serie PicoLED™ embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-SMD, No Lead Otros nombres 846-1191-2
SML-P12M2TT86RM
SML-P12M2TT86RM (M-Q)
SML-P12M2TT86RN
SML-P12M2TT86RP
SML-P12M2TT86RQ
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 4 (72 Hours)
Valoración de Intensidad lumínica 25mcd Transparencia de la lente Clear
Estilo / tamaño de lente Square with Flat Top, 0.60mm color de la lente Colorless
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura (Max) 0.25mm
Caracteristicas - Descripción detallada Green 576nm LED Indication - Discrete 2.2V 2-SMD, No Lead
Corriente - Prueba 20mA Configuración Standard
Color Green
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.