SML-E12P8WT86
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
SML-E12P8WT86 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SML-E12P8WT86
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto LED GREEN DIFFUSED 0603 SMD
Especificaciones: SML-E12P8WT86.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SML-E12P8WT86
Número de pieza SML-E12P8WT86 Fabricante LAPIS Semiconductor
cantidad disponible 178376 pcs Ficha de datos SML-E12P8WT86.pdf
Longitud de onda - Pico - Longitud de onda - dominante 560nm
Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 2.2V Ángulo de visión -
Paquete del dispositivo 0603 (1608 Metric) Tamaño / Medidas 1.60mm L x 0.80mm W
Serie EXCELED™ embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Otros nombres 511-1585-1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 4 (72 Hours)
Valoración de Intensidad lumínica 6.3mcd Transparencia de la lente Diffused
Estilo / tamaño de lente Rectangle with Flat Top, 1.20mm x 0.80mm color de la lente White
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura (Max) 0.46mm
Caracteristicas - Descripción detallada Green 560nm LED Indication - Discrete 2.2V 0603 (1608 Metric)
Corriente - Prueba 20mA Configuración Standard
Color Green Número de pieza base SML-E12
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.