SML-D12P8WT86C
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
LAPIS Semiconductor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SML-D12P8WT86C
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto LED GREEN 1608 SMD
Especificaciones: SML-D12P8WT86C.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SML-D12P8WT86C
Número de pieza SML-D12P8WT86C Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción LED GREEN 1608 SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1357983 pcs Ficha de datos SML-D12P8WT86C.pdf
Longitud de onda - Pico - Longitud de onda - dominante 560nm
Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 2.2V Ángulo de visión -
Paquete del dispositivo 1608 (0603) Tamaño / Medidas 1.60mm L x 0.80mm W
Serie Automotive, AEC-Q101, EXCELED™ embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Otros nombres SML-D12P8WT86CJ (J-M)
SML-D12P8WT86CTR
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Valoración de Intensidad lumínica 6.3mcd Transparencia de la lente -
Estilo / tamaño de lente Rectangle with Flat Top, 1.20mm x 0.80mm color de la lente White
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura (Max) 0.65mm
Caracteristicas - Descripción detallada Green 560nm LED Indication - Discrete 2.2V 0603 (1608 Metric)
Corriente - Prueba 20mA Configuración Standard
Color Green
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.