SML-020PDTT87
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
SML-020PDTT87 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SML-020PDTT87
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto LED GREEN/ORANGE CLEAR 1210 SMD
Especificaciones: SML-020PDTT87.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SML-020PDTT87
Número de pieza SML-020PDTT87 Fabricante LAPIS Semiconductor
cantidad disponible 418584 pcs Ficha de datos SML-020PDTT87.pdf
Longitud de onda - Pico 555nm Green, 610nm Orange Longitud de onda - dominante -
Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 2.2V Green, 2V Orange Ángulo de visión -
Paquete del dispositivo 1210 (3025 Metric) Tamaño / Medidas 3.00mm L x 2.50mm W
Serie SML-020 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric) Otros nombres 511-1283-2
SML-020PDTT87JL
SML-020PDTT87JL (JL-LM)
SML-020PDTT87JM
SML-020PDTT87KL
SML-020PDTT87KM
SML-020PDTT87LL
SML-020PDTT87LM
SML020PDTT87
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 4 (72 Hours)
Valoración de Intensidad lumínica 4mcd Green, 10mcd Orange Transparencia de la lente Clear
Estilo / tamaño de lente Rectangle with Flat Top, 2.30mm x 2.10mm color de la lente Colorless
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura (Max) 1.50mm
Caracteristicas - Descripción detallada Green, Orange LED Indication - Discrete 2.2V Green, 2V Orange 1210 (3225 Metric)
Corriente - Prueba 20mA Green, 20mA Orange Configuración Independent
Color Green, Orange Número de pieza base SML-02
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.