SLR-332MGT32
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
LAPIS Semiconductor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SLR-332MGT32
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto LED GREEN DIFFUSED T/H
Especificaciones: SLR-332MGT32.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SLR-332MGT32
Número de pieza SLR-332MGT32 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción LED GREEN DIFFUSED T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 802382 pcs Ficha de datos SLR-332MGT32.pdf
Longitud de onda - Pico 563nm Longitud de onda - dominante -
Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 2.1V Ángulo de visión 75°
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas -
Serie SLR-332 embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres SLR-332MGT32L
SLR-332MGT32M
SLR-332MGT32N
SLR-332MGT32P
SLR332MGT32
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Valoración de Intensidad lumínica 16mcd Transparencia de la lente Diffused
Estilo / tamaño de lente Round with Domed Top, 3.20mm color de la lente Green
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura (Max) 4.60mm
Caracteristicas - Descripción detallada Green LED Indication - Discrete 2.1V Radial
Corriente - Prueba 10mA Configuración Standard
Color Green Número de pieza base SLR-332
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.