SLA580BC4TT32
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
SLA580BC4TT32 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SLA580BC4TT32
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto LED BLUE CLEAR T-1 3/4 T/H
Especificaciones: SLA580BC4TT32.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SLA580BC4TT32
Número de pieza SLA580BC4TT32 Fabricante LAPIS Semiconductor
cantidad disponible 165609 pcs Ficha de datos SLA580BC4TT32.pdf
Longitud de onda - Pico - Longitud de onda - dominante 470nm
Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 3.2V Ángulo de visión 10°
Paquete del dispositivo T-1 3/4 Tamaño / Medidas -
Serie - embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres SLA580BC4TT32XM
SLA580BC4TT32XN
SLA580BC4TT32XP
SLA580BC4TT32XQ
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Valoración de Intensidad lumínica 1500mcd Transparencia de la lente Clear
Estilo / tamaño de lente Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4), 5.00mm color de la lente Colorless
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura (Max) 8.70mm
Caracteristicas - Descripción detallada Blue 470nm LED Indication - Discrete 3.2V Radial
Corriente - Prueba 20mA Configuración Standard
Color Blue Número de pieza base SLA-580
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.