SIR-56ST3FF
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
SIR-56ST3FF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIR-56ST3FF
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto EMITTER IR 950NM 100MA T 1 3/4
Especificaciones: SIR-56ST3FF.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SIR-56ST3FF
Número de pieza SIR-56ST3FF Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción EMITTER IR 950NM 100MA T 1 3/4 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 481771 pcs Ficha de datos SIR-56ST3FF.pdf
Longitud de onda 950nm Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 1.3V
Ángulo de visión 30° Tipo Infrared (IR)
Serie - Intensidad radiante (Ie) Min @ Si 5.6mW/sr @ 50mA
embalaje Bulk Paquete / Cubierta T 1 3/4
Otros nombres 511-1364
SIR-56ST3F
SIR-56ST3F-ND
Orientación Top View
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C (TA) Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada Infrared (IR) Emitter 950nm 1.3V 100mA 5.6mW/sr @ 50mA 30° T 1 3/4 Corriente - Avance DC (Si) (Máx.) 100mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.