RUR020N02TL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RUR020N02TL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RUR020N02TL
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto MOSFET N-CH 20V 2A TSMT3
Especificaciones: 1.RUR020N02TL.pdf2.RUR020N02TL.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RUR020N02TL
Número de pieza RUR020N02TL Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción MOSFET N-CH 20V 2A TSMT3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 477843 pcs Ficha de datos 1.RUR020N02TL.pdf2.RUR020N02TL.pdf
VGS (th) (Max) @Id 1V @ 1mA Vgs (Max) ±10V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo TSMT3
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 105 mOhm @ 2A, 4.5V
La disipación de energía (máximo) 540mW (Ta) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SC-96 Otros nombres RUR020N02MGTL
RUR020N02TL-ND
RUR020N02TLTR
Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 180pF @ 10V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 2nC @ 4.5V
Tipo FET N-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 1.5V, 4.5V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 20V
Descripción detallada N-Channel 20V 2A (Ta) 540mW (Ta) Surface Mount TSMT3 Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 2A (Ta)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RUR6712U
RUR6712U
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: HEATSINK PRESSON PANEL MNT TO-92
Existencias disponibles: 3217 pcs
Descargar: RUR6712U.pdf
RFQ
RURD4120S9A-F085
RURD4120S9A-F085
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: DIODE GEN PURP 1.2KV 4A TO252