RTQ035N03TR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RTQ035N03TR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RTQ035N03TR
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto MOSFET N-CH 30V 3.5A TSMT6
Especificaciones: RTQ035N03TR.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RTQ035N03TR
Número de pieza RTQ035N03TR Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción MOSFET N-CH 30V 3.5A TSMT6 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 357980 pcs Ficha de datos RTQ035N03TR.pdf
VGS (th) (Max) @Id 1.5V @ 1mA Vgs (Max) 12V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo TSMT6 (SC-95)
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 54 mOhm @ 3.5A, 4.5V
La disipación de energía (máximo) 1.25W (Ta) embalaje Tape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 285pF @ 10V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 6.4nC @ 4.5V
Tipo FET N-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 2.5V, 4.5V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 30V
Descripción detallada N-Channel 30V 3.5A (Ta) 1.25W (Ta) Surface Mount TSMT6 (SC-95) Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 3.5A (Ta)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.