RTF025N03FRATL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RTF025N03FRATL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RTF025N03FRATL
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto 2.5V DRIVE NCH MOSFET
Especificaciones: 1.RTF025N03FRATL.pdf2.RTF025N03FRATL.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RTF025N03FRATL
Número de pieza RTF025N03FRATL Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción 2.5V DRIVE NCH MOSFET Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 189606 pcs Ficha de datos 1.RTF025N03FRATL.pdf2.RTF025N03FRATL.pdf
VGS (th) (Max) @Id 1.5V @ 1mA Tecnología MOSFET (Metal Oxide)
Paquete del dispositivo TUMT3 Serie Automotive, AEC-Q101
RDS (Max) @Id, Vgs 67 mOhm @ 2.5A, 4.5V La disipación de energía (máximo) 800mW (Ta)
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta 3-SMD, Flat Leads
Otros nombres RTF025N03FRATLDKR Temperatura de funcionamiento 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 270pF @ 10V
Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 5.2nC @ 4.5V Tipo FET N-Channel
Característica de FET - Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 2.5V, 4.5V
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 30V Descripción detallada N-Channel 30V 2.5A (Ta) 800mW (Ta) Surface Mount TUMT3
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 2.5A (Ta)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.