RSS100N03TB
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RSS100N03TB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RSS100N03TB
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto MOSFET N-CH 30V 10A 8-SOIC
Especificaciones: RSS100N03TB.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RSS100N03TB
Número de pieza RSS100N03TB Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción MOSFET N-CH 30V 10A 8-SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3635 pcs Ficha de datos RSS100N03TB.pdf
VGS (th) (Max) @Id 2.5V @ 1mA Vgs (Max) 20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo 8-SOP
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 13 mOhm @ 10A, 10V
La disipación de energía (máximo) 2W (Ta) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Otros nombres RSS100N03TB-ND
RSS100N03TBTR
Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 1070pF @ 10V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 14nC @ 5V
Tipo FET N-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 4V, 10V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 30V
Descripción detallada N-Channel 30V 10A (Ta) 2W (Ta) Surface Mount 8-SOP Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 10A (Ta)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.