RSJ250P10TL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RSJ250P10TL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RSJ250P10TL
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto MOSFET P-CH 100V 25A LPTS
Especificaciones: 1.RSJ250P10TL.pdf2.RSJ250P10TL.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RSJ250P10TL
Número de pieza RSJ250P10TL Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción MOSFET P-CH 100V 25A LPTS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 27901 pcs Ficha de datos 1.RSJ250P10TL.pdf2.RSJ250P10TL.pdf
VGS (th) (Max) @Id 2.5V @ 1mA Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo LPTS
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 63 mOhm @ 25A, 10V
La disipación de energía (máximo) 50W (Tc) embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Otros nombres RSJ250P10TLDKR
Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 8000pF @ 25V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 60nC @ 5V
Tipo FET P-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 4V, 10V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 100V
Descripción detallada P-Channel 100V 25A (Ta) 50W (Tc) Surface Mount LPTS Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 25A (Ta)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.