RSD100N10TL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RSD100N10TL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RSD100N10TL
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto MOSFET N-CH 100V 10A CPT3
Especificaciones: 1.RSD100N10TL.pdf2.RSD100N10TL.pdf3.RSD100N10TL.pdf4.RSD100N10TL.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RSD100N10TL
Número de pieza RSD100N10TL Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción MOSFET N-CH 100V 10A CPT3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
VGS (th) (Max) @Id 2.5V @ 1mA Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo CPT3
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 133 mOhm @ 5A, 10V
La disipación de energía (máximo) 20W (Tc) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Otros nombres RSD100N10TL-ND
RSD100N10TLTR
Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 700pF @ 25V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 18nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 4V, 10V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 100V
Descripción detallada N-Channel 100V 10A (Ta) 20W (Tc) Surface Mount CPT3 Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 10A (Ta)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.