RSA6.1J4T2R
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RSA6.1J4T2R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RSA6.1J4T2R
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto TVS DIODE 3V EMD5
Especificaciones: 1.RSA6.1J4T2R.pdf2.RSA6.1J4T2R.pdf
1 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RSA6.1J4T2R
Número de pieza RSA6.1J4T2R Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción TVS DIODE 3V EMD5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 201041 pcs Ficha de datos 1.RSA6.1J4T2R.pdf2.RSA6.1J4T2R.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 3V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp -
Voltaje - Desglose (Min) 6.1V Canales unidireccionales 4
Tipo Zener Paquete del dispositivo EMD5
Serie - Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 80W embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta SOT-553 Otros nombres RSA6.1J4T2RCT
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) - Capacitancia Frecuencia -
Número de pieza base RSA6.1 aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.