RLS4150TE-11
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RLS4150TE-11 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RLS4150TE-11
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto DIODE GEN PURP 50V 200MA LLDS
Especificaciones: RLS4150TE-11.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RLS4150TE-11
Número de pieza RLS4150TE-11 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción DIODE GEN PURP 50V 200MA LLDS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4717 pcs Ficha de datos RLS4150TE-11.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1V @ 200mA Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 50V
Paquete del dispositivo LLDS Velocidad Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Serie - Tiempo de recuperación inversa (trr) 4ns
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
Otros nombres RLS4150TE-11CT Temperatura de funcionamiento - Junction -65°C ~ 200°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de diodo Standard
Descripción detallada Diode Standard 50V 200mA Surface Mount LLDS Corriente - Fuga inversa a Vr 100nA @ 50V
Corriente - rectificada media (Io) 200mA Capacitancia Vr, F 2.5pF @ 0V, 1MHz
Número de pieza base RLS4150
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RLS500
RLS500
Fabricantes: Ohmite
Descripción: POT 500 OHM 150W WIREWOUND LIN
Existencias disponibles: 683 pcs
Descargar: RLS500.pdf
RFQ
RLS3R0E
RLS3R0E
Fabricantes: Ohmite
Descripción: POT 3 OHM 150W WIREWOUND LINEAR
Existencias disponibles: 509 pcs
Descargar: RLS3R0E.pdf
RFQ
RLS3R0
RLS3R0
Existencias disponibles: 469 pcs
Descargar: RLS3R0.pdf
RLS500E
RLS500E
Existencias disponibles: 613 pcs
Descargar: RLS500E.pdf
RLS50R
RLS50R
Descripción: POT 50 OHM 150W WIREWOUND LINEAR
Existencias disponibles: 528 pcs
Descargar: RLS50R.pdf
RLS3K0
RLS3K0
Descripción: POT 3K OHM 150W WIREWOUND LINEAR