RFUH30TS6SGC11
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RFUH30TS6SGC11 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RFUH30TS6SGC11
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto DIODE GEN PURP 600V 15A TO247
Especificaciones: 1.RFUH30TS6SGC11.pdf2.RFUH30TS6SGC11.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RFUH30TS6SGC11
Número de pieza RFUH30TS6SGC11 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción DIODE GEN PURP 600V 15A TO247 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 23189 pcs Ficha de datos 1.RFUH30TS6SGC11.pdf2.RFUH30TS6SGC11.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 2.8V @ 30A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 600V
Paquete del dispositivo TO-247 Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - Tiempo de recuperación inversa (trr) 35ns
embalaje Tube Paquete / Cubierta TO-247-3
Temperatura de funcionamiento - Junction 150°C (Max) Tipo de montaje Through Hole
Tipo de diodo Standard Descripción detallada Diode Standard 600V 15A Through Hole TO-247
Corriente - Fuga inversa a Vr 10µA @ 600V Corriente - rectificada media (Io) 15A
Capacitancia Vr, F -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.