RFUH10NS4STL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RFUH10NS4STL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RFUH10NS4STL
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto DIODE GEN PURP 430V 10A LPDS
Especificaciones: 1.RFUH10NS4STL.pdf2.RFUH10NS4STL.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RFUH10NS4STL
Número de pieza RFUH10NS4STL Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción DIODE GEN PURP 430V 10A LPDS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 120628 pcs Ficha de datos 1.RFUH10NS4STL.pdf2.RFUH10NS4STL.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.7V @ 10A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 430V
Paquete del dispositivo LPDS Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - Tiempo de recuperación inversa (trr) 25ns
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Otros nombres RFUH10NS4STLTR Temperatura de funcionamiento - Junction 150°C (Max)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de diodo Standard
Descripción detallada Diode Standard 430V 10A Surface Mount LPDS Corriente - Fuga inversa a Vr 10µA @ 430V
Corriente - rectificada media (Io) 10A Capacitancia Vr, F -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.