RFNL10TJ6SGC9
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RFNL10TJ6SGC9 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RFNL10TJ6SGC9
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto DIODE GP 600V 10A TO220ACFP
Especificaciones: 1.RFNL10TJ6SGC9.pdf2.RFNL10TJ6SGC9.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RFNL10TJ6SGC9
Número de pieza RFNL10TJ6SGC9 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción DIODE GP 600V 10A TO220ACFP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 55435 pcs Ficha de datos 1.RFNL10TJ6SGC9.pdf2.RFNL10TJ6SGC9.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.3V @ 10A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 600V
Paquete del dispositivo TO-220ACFP Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - Tiempo de recuperación inversa (trr) 150ns
embalaje Tube Paquete / Cubierta TO-220-2
Temperatura de funcionamiento - Junction 150°C (Max) Tipo de montaje Through Hole
Tipo de diodo Standard Descripción detallada Diode Standard 600V 10A Through Hole TO-220ACFP
Corriente - Fuga inversa a Vr 10µA @ 600V Corriente - rectificada media (Io) 10A
Capacitancia Vr, F -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.