RDD020N60TL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RDD020N60TL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RDD020N60TL
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto MOSFET N-CH 600V 2A CPT3
Especificaciones: RDD020N60TL.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RDD020N60TL
Número de pieza RDD020N60TL Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción MOSFET N-CH 600V 2A CPT3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 131999 pcs Ficha de datos RDD020N60TL.pdf
VGS (th) (Max) @Id - Vgs (Max) ±30V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo CPT3
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs -
La disipación de energía (máximo) 20W (Tc) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo FET N-Channel
Característica de FET - Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 600V Descripción detallada N-Channel 600V 2A (Ta) 20W (Tc) Surface Mount CPT3
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 2A (Ta)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.