RD3L080SNTL1
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RD3L080SNTL1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RD3L080SNTL1
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto NCH 60V 8A POWER MOSFET
Especificaciones: RD3L080SNTL1.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RD3L080SNTL1
Número de pieza RD3L080SNTL1 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción NCH 60V 8A POWER MOSFET Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 76103 pcs Ficha de datos RD3L080SNTL1.pdf
VGS (th) (Max) @Id 2.5V @ 1mA Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo TO-252
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 80 mOhm @ 8A, 10V
La disipación de energía (máximo) 15W (Tc) embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Otros nombres RD3L080SNTL1DKR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 380pF @ 10V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 9.4nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 4V, 10V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 60V
Descripción detallada N-Channel 60V 8A (Ta) 15W (Tc) Surface Mount TO-252 Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 8A (Ta)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.