RBE05SM20AT2R
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RBE05SM20AT2R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RBE05SM20AT2R
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 20V 500MA EMD2
Especificaciones: 1.RBE05SM20AT2R.pdf2.RBE05SM20AT2R.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RBE05SM20AT2R
Número de pieza RBE05SM20AT2R Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción DIODE SCHOTTKY 20V 500MA EMD2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 207512 pcs Ficha de datos 1.RBE05SM20AT2R.pdf2.RBE05SM20AT2R.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 530mV @ 500mA Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 20V
Paquete del dispositivo EMD2 Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta SC-79, SOD-523 Otros nombres RBE05SM20AT2RCT
Temperatura de funcionamiento - Junction 150°C (Max) Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de diodo Schottky Descripción detallada Diode Schottky 20V 500mA Surface Mount EMD2
Corriente - Fuga inversa a Vr 150µA @ 20V Corriente - rectificada media (Io) 500mA
Capacitancia Vr, F -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.