RB550VAM-30TR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RB550VAM-30TR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RB550VAM-30TR
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 30V 1A TUMD2M
Especificaciones: 1.RB550VAM-30TR.pdf2.RB550VAM-30TR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RB550VAM-30TR
Número de pieza RB550VAM-30TR Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción DIODE SCHOTTKY 30V 1A TUMD2M Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 191766 pcs Ficha de datos 1.RB550VAM-30TR.pdf2.RB550VAM-30TR.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 520mV @ 1A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 30V
Paquete del dispositivo TUMD2M Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 2-SMD, Flat Lead Otros nombres RB550VAM-30TRDKR
Temperatura de funcionamiento - Junction 150°C (Max) Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de diodo Schottky Descripción detallada Diode Schottky 30V 1A Surface Mount TUMD2M
Corriente - Fuga inversa a Vr 30µA @ 10V Corriente - rectificada media (Io) 1A
Capacitancia Vr, F -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.