RB481Y-40T2R
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RB481Y-40T2R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RB481Y-40T2R
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V EMD4
Especificaciones: 1.RB481Y-40T2R.pdf2.RB481Y-40T2R.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RB481Y-40T2R
Número de pieza RB481Y-40T2R Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V EMD4 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 187353 pcs Ficha de datos 1.RB481Y-40T2R.pdf2.RB481Y-40T2R.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 450mV @ 100mA Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 40V
Paquete del dispositivo EMD4 Velocidad Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Serie - embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta SC-75-4, SOT-543 Otros nombres RB481Y-40T2RDKR
Temperatura de funcionamiento - Junction 125°C (Max) Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de diodo Schottky configuración de diodo 2 Independent
Descripción detallada Diode Array 2 Independent Schottky 40V 200mA Surface Mount SC-75-4, SOT-543 Corriente - Fuga inversa a Vr 90µA @ 40V
Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 200mA Número de pieza base RB481Y-40
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RB491DT146
RB491DT146
Fabricantes: LAPIS Semiconductor
Descripción: DIODE SCHOTTKY 20V 1A SMD3
Existencias disponibles: 198776 pcs
Descargar: RB491DT146.pdf
RFQ
RB495D RFG
RB495D RFG
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: DIODE ARRAY SCHOTTKY 25V SOT23