RB450FT106
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RB450FT106 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RB450FT106
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 40V 100MA UMD3
Especificaciones: 1.RB450FT106.pdf2.RB450FT106.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RB450FT106
Número de pieza RB450FT106 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción DIODE SCHOTTKY 40V 100MA UMD3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 473904 pcs Ficha de datos 1.RB450FT106.pdf2.RB450FT106.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 450mV @ 10mA Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 40V
Paquete del dispositivo UMD3 Velocidad Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SC-70, SOT-323 Otros nombres RB450FT106-ND
RB450FT106TR
Temperatura de funcionamiento - Junction 125°C (Max) Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de diodo Schottky Descripción detallada Diode Schottky 40V 100mA Surface Mount UMD3
Corriente - Fuga inversa a Vr 1µA @ 10V Corriente - rectificada media (Io) 100mA
Capacitancia Vr, F 6pF @ 10V, 1MHz Número de pieza base RB450F
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.