RB238T100HZC9
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RB238T100HZC9 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RB238T100HZC9
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto SCHOTTKY BARRIER DIODE (AEC-Q101
Especificaciones: 1.RB238T100HZC9.pdf2.RB238T100HZC9.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RB238T100HZC9
Número de pieza RB238T100HZC9 Fabricante LAPIS Semiconductor
cantidad disponible 42597 pcs Ficha de datos 1.RB238T100HZC9.pdf2.RB238T100HZC9.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 860mV @ 20A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 100V
Paquete del dispositivo TO-220FN Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Automotive, AEC-Q101 Tiempo de recuperación inversa (trr) 24.7ns
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta TO-220-3 Full Pack
Temperatura de funcionamiento - Junction 150°C (Max) Tipo de montaje Through Hole
Tipo de diodo Schottky configuración de diodo 1 Pair Common Cathode
Descripción detallada Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 40A Through Hole TO-220-3 Full Pack Corriente - Fuga inversa a Vr 20µA @ 100V
Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 40A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.