RB088BGE150TL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RB088BGE150TL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RB088BGE150TL
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto SCHOTTKY BARRIER DIODE
Especificaciones: RB088BGE150TL.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RB088BGE150TL
Número de pieza RB088BGE150TL Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción SCHOTTKY BARRIER DIODE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 74254 pcs Ficha de datos RB088BGE150TL.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 880mV @ 5A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 150V
Paquete del dispositivo TO-252GE Velocidad -
Serie - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Otros nombres RB088BGE150TLCT
Temperatura de funcionamiento - Junction 150°C (Max) Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de diodo Schottky configuración de diodo 1 Pair Common Cathode
Descripción detallada Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 150V 10A Surface Mount TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Corriente - Fuga inversa a Vr 15µA @ 150V
Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 10A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.