RB021VA90TR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RB021VA90TR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RB021VA90TR
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 90V 200MA TUMD2
Especificaciones: RB021VA90TR.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RB021VA90TR
Número de pieza RB021VA90TR Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción DIODE SCHOTTKY 90V 200MA TUMD2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 450761 pcs Ficha de datos RB021VA90TR.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 490mV @ 200mA Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 90V
Paquete del dispositivo TUMD2 Velocidad Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-SMD, Flat Lead Temperatura de funcionamiento - Junction 125°C (Max)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de diodo Schottky
Descripción detallada Diode Schottky 90V 200mA Surface Mount TUMD2 Corriente - Fuga inversa a Vr 900µA @ 90V
Corriente - rectificada media (Io) 200mA Capacitancia Vr, F -
Número de pieza base RB021VA90
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.