R5005CNJTL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
R5005CNJTL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R5005CNJTL
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto MOSFET N-CH 10V DRIVE LPTS
Especificaciones: R5005CNJTL.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R5005CNJTL
Número de pieza R5005CNJTL Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción MOSFET N-CH 10V DRIVE LPTS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 101745 pcs Ficha de datos R5005CNJTL.pdf
VGS (th) (Max) @Id 4.5V @ 1mA Vgs (Max) ±30V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo LPTS
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 1.6 Ohm @ 2.5A, 10V
La disipación de energía (máximo) 40W (Tc) embalaje Tape & Reel (TR)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 320pF @ 25V
Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 10.8nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Característica de FET - Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 500V Descripción detallada N-Channel 500V 5A (Ta) 40W (Tc) Surface Mount LPTS
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 5A (Ta)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.