PMR50HZPFU10L0
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
PMR50HZPFU10L0 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PMR50HZPFU10L0
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto RES 0.01 OHM 1% 1W 2010
Especificaciones: PMR50HZPFU10L0.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PMR50HZPFU10L0
Número de pieza PMR50HZPFU10L0 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES 0.01 OHM 1% 1W 2010 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 427705 pcs Ficha de datos PMR50HZPFU10L0.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 2010 Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Serie PMR Paso de banda Ripple (Db) 10 mOhms
Potencia (W) 1W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2010 (5025 Metric) Otros nombres PMR50HZPFU10L0-ND
RHM.010ASTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.019" (0.47mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Current Sense
Tasa de fracaso - Descripción detallada 10 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film
Composición Thick Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PMR50HZPFU8L00
PMR50HZPFU8L00
Fabricantes: LAPIS Semiconductor
Descripción: RES 0.008 OHM 1% 1W 2010
Existencias disponibles: 499626 pcs
Descargar: PMR50HZPFU8L00.pdf
RFQ
PMR50HZPFV1L00
PMR50HZPFV1L00
Descripción: RES 0.001 OHM 1% 1W 2010
Existencias disponibles: 121806 pcs
Descargar: PMR50HZPFV1L00.pdf
RFQ
PMR4RD
PMR4RD
Fabricantes: Bivar, Inc.
Descripción: LED PANEL INDICATOR RED 2.1V
Descargar: PMR4RD.pdf
PMR4YDW6.0
PMR4YDW6.0
Fabricantes: Bivar, Inc.
Descripción: LED RECT YELLOW PANEL MNT
Descargar: PMR4YDW6.0.pdf
PMR4YD
PMR4YD
Descripción: LED PANEL INDICATOR YLW 2V