PDZVTR33A
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
PDZVTR33A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PDZVTR33A
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto ZENER DIODE WITH SMALL POWER MOL
Especificaciones: 1.PDZVTR33A.pdf2.PDZVTR33A.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PDZVTR33A
Número de pieza PDZVTR33A Fabricante LAPIS Semiconductor
cantidad disponible 808000 pcs Ficha de datos 1.PDZVTR33A.pdf2.PDZVTR33A.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 33V Tolerancia ±6.06%
Paquete del dispositivo PMDTM Serie -
Potencia - Max 1W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SOD-128 Otros nombres PDZVTR33ATR
Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Impedancia (Max) (ZZT) 18 Ohms Descripción detallada Zener Diode 33V 1W ±6.06% Surface Mount PMDTM
Corriente - Fuga inversa a Vr 10µA @ 25V
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.