MNR18ERAPJ104
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MNR18ERAPJ104 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MNR18ERAPJ104
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto RES ARRAY 8 RES 100K OHM 1606
Especificaciones: MNR18ERAPJ104.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MNR18ERAPJ104
Número de pieza MNR18ERAPJ104 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES ARRAY 8 RES 100K OHM 1606 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5004 pcs Ficha de datos MNR18ERAPJ104.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±250ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.157" L x 0.063" W (4.00mm x 1.60mm)
Serie MNR Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 100k
Potencia por elemento 62.5mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1606, Convex, Long Side Terminals Otros nombres MNR18ERAPJ104-ND
RHM1622TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 8
Número de pins 16 Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.020" (0.50mm) Descripción detallada 100k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±250ppm/°C 1606, Convex, Long Side Terminals
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.