MNR12ERAPJ331
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MNR12ERAPJ331 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MNR12ERAPJ331
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto RES ARRAY 2 RES 330 OHM 0606
Especificaciones: 1.MNR12ERAPJ331.pdf2.MNR12ERAPJ331.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MNR12ERAPJ331
Número de pieza MNR12ERAPJ331 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES ARRAY 2 RES 330 OHM 0606 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1079810 pcs Ficha de datos 1.MNR12ERAPJ331.pdf2.MNR12ERAPJ331.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm)
Serie MNR Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 330
Potencia por elemento 62.5mW embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 0606, Convex Otros nombres RHM1389CT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C Número de resistencias 2
Número de pins 4 Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.022" (0.55mm) Descripción detallada 330 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0606, Convex
Tipo de circuito Isolated aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.