MCR50JZHFSR082
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCR50JZHFSR082 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MCR50JZHFSR082
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto RES 0.082 OHM 1% 1/2W 2010
Especificaciones: MCR50JZHFSR082.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MCR50JZHFSR082
Número de pieza MCR50JZHFSR082 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES 0.082 OHM 1% 1/2W 2010 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4042 pcs Ficha de datos MCR50JZHFSR082.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura 200/ +800ppm/°C
Paquete del dispositivo 2010 Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Serie MCR Paso de banda Ripple (Db) 82 mOhms
Potencia (W) 0.5W, 1/2W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2010 (5025 Metric) Otros nombres RHM.082VTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200
Tasa de fracaso - Descripción detallada 82 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
Composición Thick Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.